Тихонова Ольга Викторовна

Учитель русского языка

Уровень образования

Общий стаж работы

Квалификационная категория - первая Образование: высшее. ФГБОУ ВПО "АГАО им. В.М. Шукшина" в 2012 г. по специальности русский язык и литература Стаж работы: общий - 3 года 3 месяца; педагогический - 3 года 3 месяца

Повышение квалификации и переподготовка

АКИПКРО г.Барнаул. Тема: «Улучшение качества работы профессионального сообщества учителей русского языка и литературы как ресурса развития государственно-общественного управления образованием», 2014, 108 часов. АКИПКРО г.Барнаул. Тема: «Повышение психолого-педагогической компетенции молодых учителей», 2015, 35 часов. ФГБОУВО «Алтайский государственный университет» г.Барнаул. Тема: «Особенности работы педагога в условиях инклюзивного образования», 2017, 36 часов. НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр» г.Смоленск. Тема: «Воспитательный потенциал современного урока: психолого-педагогические аспекты, проблемы и решения», 2017, 108 часов НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр» г.Смоленск. Тема: «Методологические основы изучения обзорных тем в школьном курсе литературы», 2017, 72 часа.

Другие учителя русского языка

Вельц Елена Петровна.